Sandman Futura in Ukraine
Понедельник, 29.04.2024, 02:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sandman-dental  
Форум » Препарируем без бор-машины! » Воздушная абразия "ЗА" и "ПРОТИВ" ? » Сода или Оксид алюминия (ооо)
Сода или Оксид алюминия
SergeyДата: Вторник, 05.02.2008, 18:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На рынке есть разные аппараты для абразии. Только они все работают с содой. Я считаю, что и сода и оксид алюминия - это всё абразивные обработки, так в чём разница ( кроме цены)

Добавлено (05.02.2008, 18:37)
---------------------------------------------
Sergey, аууу, здесь есть кто-нить??

 
sandman-dentalДата: Вторник, 05.02.2008, 18:51 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сода работает только в сочетании с водой, а оксид алюм. - без воды. Это первая разница. Сода "чистит", а Оксид алюм. - ПРЕПАРИРУЕТ. Причов в случае с Sandman - препарирует реально и быстро. wink
 
ШипенкоДата: Понедельник, 17.03.2008, 14:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Несколько дней как поставили мне этот чудо-аппарат. Нет слов для восхищения!!
Очень доволен. Все вопросы краевого прилегания при любых адгезивных реставрациях просто сняты с повестки дня, причём без всякой направленной полимеризации и прочих достижений сегодняшней стоматологии в этом направлении.
respect
 
burdДата: Среда, 02.04.2008, 02:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
господа стоматологи!!!! давайте не будем путать абразию, с помощью нашего аппарата и использование соды в пескоструйных аппаратах!!! это большая разница. как известно, с помощью аппарата Sandman, осуществляется ПРЕПАРИРОВАНИЕ зуба, только видимых пат.изменненных тканей зуба. Пескоструйка обрабатывает зуб, только в поверхностных зонах. Может вы говорите про какие - то новые аппараты, препарирование , которых осуществляется за счет обработки соды??????? surprised про зоны прилегания, это действительно так, более того, ваши возможности не ограничены!!!! вы можете работать с пациентами-аллергиками, *фобийниками*, беременными, детьми, кем угодно!!! мотивируйте своего пациента на то, что он в процессе лечения получит высокую эстетику, в отличие от преперирования бор-машиной(советую сделать фотоальбом, до, после препарирования аппаратом, после пломбирования и ввиде сравнительной таблицы), далее, ваша манипуляция будет произведена без анестетика, это абсолютно безболезненно(только в том случае, если вы пользуетесь КОРРЕКТНО иПРАВИЛЬНО, в зависимости от клин. ситуации), вы экономите время(имею ввиду пациента). Технология уникальна - главное понять, практиковать, советоваться, если возникают вопросы, и отойти от стереотипа приема пациентов по-старинке!!!!

Iryna Burdeina
 
Форум » Препарируем без бор-машины! » Воздушная абразия "ЗА" и "ПРОТИВ" ? » Сода или Оксид алюминия (ооо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024